Информируем об открытии новой специальности на ФДОТ!

Вниманию абитуриентов, желавших поступить на направление 40.03.01 Юриспруденция, но не попавших на это направление из-за ограничений, установленных федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования в 2017 году.

Извещаем вас, что с 2018 года наш факультет открывает новую специальность 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», в которой более 75% дисциплин соответствует закрытой ранее специальности «Юриспруденция».

Таким образом, вам предоставляется возможность получить высшее образование с квалификацией специалист, что на ступень выше, чем квалификация бакалавр.

Важная информация!

Уважаемые студенты 4, 5 курсов направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция всех профилей!

По требованию выпускающих кафедр с 12.09.2017 - 15.09.17 гг. всем студентам необходимо в срочном порядке явиться в деканат ФДОТ для решения организационных вопросов по поводу прохождения всех видов практик, предусмотренных учебным планом.

В случае неявки студент будет отчислен из ВУЗа.

05.09.2017

Уважаемые студенты направления 38.03.02 Менеджмент профиль Антикризисное управление

Доводим до вашего сведения, что в связи с закрытием выпускающей кафедрой менеджмента профиля «Антикризисное управление», для продолжения обучения вам необходимо в срочном порядке (до 29 сентября 2017 г.) осуществить перевод на альтернативный профиль – «Производственный менеджмент». Процедура перевода должна быть согласована с курирующим специалистом О.А. Васюньковой (+7 (3532) 91-21-97). В случае неявки (звонка, письма) студента будет проведено отчисление с уведомлением.

31.08.2017

Уважаемые студенты ФДОТ!

Начинается новый учебный год! Необходимо в срочном порядке ликвидировать имеющиеся академические задолженности.

А также просим вас своевременно информировать кураторов о факте оплаты за обучение с целью проверки данной информации в бухгалтерии и ускорения процедуры выдачи вам учебного задания на следующий семестр.

02.08.2017

График работы деканата в дни проведения вступительных испытаний ОГУ

Работа деканата в дни проведения вступительных испытаний ОГУ.

В связи с проведением вступительных испытаний ОГУ и ограничением входа в учебные корпуса университета изменен график работы факультета:

• 11, 12, 17 и 18 августа - деканат работать не будет.