07.11.2014

Набор на курсы повышения квалификации по программному продукту Inventor Professional

В рамках соглашения о сотрудничестве с компанией Autodesk® открывается набор на курсы повышения квалификации по программному продукту «Inventor® Professional». Данный курс посвящен изучению среды Autodesk® «Inventor® Professional» – средства трехмерного моделирования, которое позволяет перейти от 2М к 3М проектированию, автоматизируя выполнение многих операций. Пройдя курс Autodesk® «Inventor® Professional» вы научитесь создавать параметрические трехмерные модели и выполнять проектно-конструкторские работы для машиностроения, станкостроения, приборостроения. По окончании обучения каждому выпускнику выдается именной сертификат ОГУ. Обучение проводится в современном компьютерном классе образовательного центра Autodesk ОГУ.

Autodesk® - один из крупнейших разработчиков систем автоматизированного 2D/3D-проектирования для рынков машиностроения, архитектуры и строительства, графики, анимации и дизайна. Продукты компании используют более 8 миллионов человек по всему миру.

Если вы заинтересованы в освоении современных технологий проектирования, обращайтесь в деканат факультета дистанционных образовательных технологий по адресу: г. Оренбург, пр. Победы, 13, ауд. 1323. Тел./Факс: +7 (3532) 37-59-32, Email: fdot_info@mail.osu.ru

По вопросам записи на курсы:

Тел. +7 (3532) 91-21-94, Email: shardakov_vm@mail.osu.ru

Преподаватель курсов: Безгин Алексей Сергеевич, к.т.н., старший преподаватель кафедры автоматизированного электропривода и электромеханики ОГУ, победитель конкурса "ТОП-100 ведущих преподавателей технологии Autodesk".

Начало занятий по мере формирования группы.

Присоединяйтесь к числу пользователей AutoCAD, Inventor, 3DS MAX и приходите к нам на курсы!