06.02.2009

Изменения в порядке приема студентов

Прием граждан для обучения по основным образовательным программам на Факультет Дистанционных Образовательных Технологий ГОУ ОГУ проводится по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности), на которое осуществляется прием.

Прием на второй и последующие курсы, в том числе в порядке перевода, проводится на основании аттестационных испытаний, проводимых ГОУ ОГУ.

Граждане с ограниченными возможностями здоровья принимаются для обучения как на основании результатов ЕГЭ, так и на основании результатов вступительных испытаний (при отсутствии результатов ЕГЭ), проводимых в соответствии с правилами приема ГОУ ОГУ.

На основании:

Приказ № 396 26.12.2008 г. Минобрнауки России "Об утверждении порядка приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионально образования на 2009/2010 учебный год".