24.02.2016

AUTODESK INVENTOR PROFESSIONAL

Идёт набор желающих на инженерное 3D-проектирование в AUTODESK INVENTOR PROFESSIONAL (базовый курс). Количество мест в группе ограничено - 10 человек. Свободных мест осталось всего 3.

Цель курса: введение в трехмерное параметрическое моделирование простых деталей и несложных узлов. Получение конструкторской документации (спецификация, чертеж).

По окончании курса пользователи будут уметь:

• Работать в системе Autodesk Inventor;
  • Работать с эскизами;
  • Создавать различные элементы и работать с ними;
  • Проектировать сборочные узлы;
  • Использовать адаптивное и параметрическое моделирование;
  • Управлять данными проекта;
  • Создавать проектно-конструкторскую документацию;
  • Проверять разработанные изделия на наличие ошибок.

По окончании курса возможно тестирование по авторской методике и сертификация Autodesk (международный статус). Участие в Открытом международном конкурсе молодежных проектов «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ! - 2016».

Преподаватель курсов: Безгин Алексей Сергеевич, к.т.н., старший преподаватель кафедры автоматизированного электропривода и электромеханики ОГУ, победитель конкурса "ТОП-100 ведущих преподавателей технологии Autodesk".

Стоимость курса 10 тыс. рублей. По всем интересующим вопросам обращаться на почту: shardakov_vm@mail.osu.ru